Università degli Studi - Firenze
Home page - Studenti - Mobilità internazionale - Mobilità studenti ai fini di studio - Graduatorie di idoneità a.a. 2010/2011 - Facoltà di Economia - Graduatoria di idoneità a.a. 2010/2011
  Stampa la pagina corrente   Mostra la posizione di questa pagina nella mappa

Facoltà di Economia - Graduatoria di idoneità a.a. 2010/2011

COGNOME E NOME

PUNTI

ASSEGNAZIONE

MESI

Rogantini Picco Anna

96

UK LONDON134

5

Masseti Marco

96

S LUND01

5

Mugno Annalaura

93

S  GOTEBOR01

5

Magonio Gianluca

92

UK READING01

10

Ghisu Nicoletta

90

S  GOTEBOR01

5

Lanza Clarissa

88

UK LONDON067

5

Basetti Sani Vettori Niccolo'

85

S  LUND01

5

Vailmin Eleonora

83

D  BREMEN04

10

Giagnoni Andrea

83

S LUND01

5

Salvi Lucia

82

UK LONDON134

5

Nati Gaia

81

E  MADRID03

5

Paoletti Carlotta

81

UK SHEFFIE02

5

Rigolli Cristina Elena

81

F  PARIS001

5

Bracco Valeria

80

UK LONDON134

5

Galbura Natalia

78

UK LONDON067

5

Cammelli Federico

77

CH GENEVE01

6

Ercole Marco

77

UK READING01

10

Bracco Stefania

76

UK READING01

10

Gemigniani Duccio

75

UK SHEFFIE02

5

Arcamone Chiara

73

UK READING01

10

Basile Carlotta Maria

72

S  LUND01

5

Romero Fratini Laura Giuseppina

72

UK SHEFFIE02

5

Carloni Daniele

71

S  MIDSWED01

5

Marino Andrea

71

UK SHEFFIE02

5

Montanucci Stefano

70

S  JONKOPI01

5

Akongo Mvogo Christine

70

F  LILLE01

10

Gholamzadeh Nasrabadi Arash

70

A WIEN

6

Andrei Jacopo

69

S  GOTEBOR01

5

Gualdani Chiara

69

S  GOTEBOR01

5

Squillante Alessio

69

E  LAS-PAL01

6

Garrapa Maria Luisa

69

E  MADRID04

5

Cozzi Alessandra

68

UK BIRMING02

9

Nesti Nicola

66

DK KOBENHA05

6

Comparini Giulio

65

S  JONKOPI01

5

Misho Silva

65

E  SEVILLA01

5

Spataro Valentino

64

S HALMSTA01

5

Morelli Federico

64

NL S-GRAVE13

5

Basile Cristiano Nicola

62

F  RENNES27

5

Lattari Nicolo'

62

E  SEVILLA01

5

Livi Giacomo

60

IRLDUBLIN27

5

Bozzolini Giulia

59

E  BARCELO01

9

Limberti Sara

59

F  NANCY37

5

Criscione Salvatore

58

B  ANTWERP01

5

Cenni Francesco

57

NL S-GRAVE13

5

Giannerini Giada

56

DK KOBENHA05

5

Fani Enrica

56

F  RENNES27

5

Targioni Claudia

55

DK KOBENHA05

6

Tucci Paola

55

CH GENEVE01

3

Marchi Leonardo

54

E  MADRID03

5

Silvestri Lorenzo

53

E  BARCELO01

6

Acuti Diletta

52

E  MADRID04

5

Vanzini Amelia

50

E  GRANADA01

9

Fossati Elisa

49

B  ANTWERP01

10

Puccianti Eva

49

F  RENNES27

5

I Pietro

48

B  ANTWERP01

10

Paladini Gregorio

47

F  RENNES27

5

Nesti Lorenza

45

G  ATHINE04

6

Del Prete Davide

45

NL S-GRAVE13

5

Gnudi Andrea

40

TR ISTANBU01

5

Fabrizi Dario

38

E  GRANADA01

9

Montagnani Fabrizio

37

F  REIMS06

5

Englen Francesca

34

B  LIEGE01

5

Falzone Marsili Francesca

33

E  GRANADA01

9

Ricci Andrea

33

F  PARIS105

5

 
ultimo aggiornamento: 06-Mag-2010
social iconsFacebook Twitter YouTube Behance Google+ Instagram